Verwandte Seiten
Die Top-Kompaktanlagen
- GRUNDIG CMS 5000 BT DAB+ WEB - Microsystem - 2 x 50 Watt - Schwarz
- Philips M 6805 Mini Stereoanlage (schwarz) M6805/10
- Kenwood M-9000S-B Smart Micro Hi-Fi System (Schwarz) M9000SB
- Panasonic SC-PMX94 Micro HiFi System
- Kenwood M-7000S-S Smart Micro Hi-Fi System (Silber)
- JVC UX-C25DAB Micro HiFI-System (Schwarz)
- Grundig CMS 4200 BT DAB+ Kompaktanlagen (Silber (Bedienteil), Schwarz (Lautsprecher))
- Kenwood M-7000S-B Smart Micro Hi-Fi System (Schwarz) M7000SB
- Kenwood M-720DAB Kompaktanlage (Silber)
- KARCHER MC 6550N
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Panasonic |
|---|---|
| Markteinführung | 23.02.2014 |
| Eigenschaften | |
| Kompaktanlage Komponenten | CD-Player • Tuner • Verstärker |
| Ausstattung | |
| Fernbedienung | Ja |
| Audio-Formate | MP3 |
| Weitere Ausstattung | Bass- und Höhensteller • Bluetooth • Equalizer • Mediaplayer • Radio-Tuner |
| Empfang | |
| Band | UKW |
| RDS-Empfang | Ja |
| Senderspeicherplätze | 30 |
| Der Verstärker | |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 20 Watt |
| Der CD-Player/Wechsler | |
| lesbare CD-Formate | CD-ROM • CD-R(-RW) • CD-Audio (CDDA) |
| CD-Anzahl | 1x |
| Das Cassettendeck | |
| Kassettendecks | Nein |
| Ausgänge | |
| analoge Audio-Anschlüsse | - |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | - |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Farbe | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 14 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18,4 cm |
| Höhe | 12,3 cm |
| Tiefe | 22,8 cm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kompaktanlagen-Preisvergleich |