Verwandte Seiten
Die Top-Leuchtmittel
- Philips Hue White E14 Luster Doppelpack LED Lampe Warmweiß
- WiZ 0 LED EEK F (A - G) E14 4.9 W = 40 W app-gesteuert 1 St.
- WiZ 1 LED EEK E (A - G) E27 7 W = 60 W app-gesteuert 1 St.
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40 W LED warmweiß
- Philips Hue White & Col. Amb. GU10 Dreierpack LED Lampe Mehrfarbig 34276700
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40W LED warmweiß
- Philips LEDclassic Lampe ersetzt 40W LED warmweiß
- Philips Hue Filamentlampe White Edison E27 - 2023
- Philips CorePro - 4,3 W - 60 W - E14 - A+ - 320 lm - 15000 h
- Osram LED Stiftsockellampe 30 GY6.35 2,6W warmweiß, klar
PHILIPS Soffittenlampe (5552130)
6 Bewertungen
- Leuchtmittel
- Hersteller: Philips
- Leuchtmittel-Art: Halogenglühlampe
- Lampenfassung: SV8,5-8
- Leistungsaufnahme - maximal: 10 Watt
- Lichtfarbe: weiß
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 5 Angebote für PHILIPS Soffittenlampe (5552130)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 12866B2 |
| Markteinführung | 26.11.2010 |
| Eigenschaften | |
| Leuchtmittel-Art | Halogenglühlampe |
| Lampenfassung | SV8,5-8 |
| Leistungsaufnahme - maximal | 10 Watt |
| Allgemeines | |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Verpackungsbreite | 13.5 mm |
| Paketgewicht | 0,198 g |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Energiesparlampen-Preisvergleich |