Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-TV-Receiver
SAMSUNG GX-SM550SM/ZG
3 Bewertungen
- Sat-Receiver
- Hersteller: Samsung
- HDMI-Ausgänge: 1x HDMI
- Netzwerkanschluss: Ja
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 370 g
- Breite: 16,6 cm
- Höhe: 14,7 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG GX-SM550SM/ZG
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GX-SM550SM/ZG |
| Markteinführung | 02.08.2018 |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,6 cm |
| Höhe | 14,7 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 370 g |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 318 mm |
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 269 mm |
| Paketgewicht | 510 g |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | TV-Receiver-Preisvergleich |