Samsung Kühl-/Gefrierkombination RB8000 silber (RL36R8739S9/EG)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: Samsung
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt: 368 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 246 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 122 L
- Energieeffizienzklasse: D
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Samsung Kühl-/Gefrierkombination RB8000 silber (RL36R8739S9/EG)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | RL36R8739S9/EG |
| Markteinführung | 13.05.2019 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt | 368 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 246 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 122 L |
| Lagerzeit bei Störung | 18 Stunden |
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsgeräusch | 38 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Tag | 0,57 kWh |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 210 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | LED Innenbeleuchtung • Umluftkühlung • zwei unabhängige Kreisläufe |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,5 cm |
| Höhe | 201,7 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Gewicht | 85,5 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Ja |
| Fresh Zone Fach | Ja |
| Invertertechnologie | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 3 |
| Flaschengestelle | Ja |
| Eierablage | Ja |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Paketgewicht | 88 kg |
| Verpackungsbreite | 637 mm |
| Verpackungshöhe | 2090 mm |
| Verpackungstiefe | 686 mm |
| Eiswürfelbereiter | Nein |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |