Verwandte Seiten
Top HiFi Lautsprecher
- Sonos Era 100 Lautsprecher App-steuerbar, Bluetooth, Black
- Sonos Era 100 Lautsprecher App-steuerbar, Bluetooth, White
- SONOS Five Aktiver Multimedia-Lautsprecher schwarz
- Marshall Woburn III Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
- CANTON GLE 490.2
- CANTON GLE 470.2
- YAMAHA MusicCast 20 Beschreibung: Netzwerklautsprecher
- CANTON Ergo 690 DC
- CANTON Ergo 695 DC
- SONOS Sub (Gen.3) Aktiv-Subwoofer weiß
SAMSUNG SWA-8500S Wireless Rear Kit Surround-Lautsprecher (SWA-8500S/EN)
Preisvergleich 0 Angebote für SAMSUNG SWA-8500S Wireless Rear Kit Surround-Lautsprecher (SWA-8500S/EN)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Multiroom-Lautsprecher SAMSUNG SWA-8500S Wireless Rear Kit Surround-Lautsprecher (SWA-8500S/EN)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SWA-8500S |
| Markteinführung | 28.02.2017 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Weiteres | |
| Paketgewicht | 2,4 kg |
| Verpackungsbreite | 394 mm |
| Verpackungstiefe | 278 mm |
| Verpackungshöhe | 128 mm |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 54 W |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | HiFi Lautsprecher-Preisvergleich |