Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Media-Player
- Telekom Magenta TV ONE 2. Generation, Dolby
- STRONG LEAP-S3 PRO
- Nvidia Shield TV PRO
- Amazon Fire TV Stick 4K Gen. 2, mit Unterstützung für Wi-Fi 6
- Apple TV 4K Wi-Fi+Ethernet (128GB)
- Xiaomi TV Box S Schwarz 4K Ultra HD 8 GB Wlan MDZ28AA
- Amazon Fire TV Cube Gen. 3
- Apple TV 4K 64GB 2022 3.Generation
- Samsung Signage Player Box SBB-SSNV - Digital Signage-Player
- Google Chromecast mit Google TV HD
SAMSUNG UHD Evolution Kit SEK-3500U
1 Bewertung
- TV-Multimedia-Player
- Hersteller: Samsung
- Datenquellen: Online-Streaming • USB-Host
- Netzwerkanschluss: Ja
- HDMI-Ausgänge: 4x HDMI 2.0
- extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s): 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.1)
- Farbe: Silber
- Gewicht: 770 g
Preisvergleich 0 Angebote für SAMSUNG UHD Evolution Kit SEK-3500UWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SEK-3500U/ZG |
| Markteinführung | 24.02.2015 |
| Allgemeines | |
| Datenquellen | Online-Streaming • USB-Host |
| Kommunikation | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | - |
| Bluetooth | Nein |
| Ausstattung | |
| PVR (Personal Video Recorder) | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 4x HDMI 2.0 |
| extern USB-3.0/3.1/3.2 (5 GBit/s) | 1x USB 3.1 Typ-A (Gen.1) |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | - |
| Farbe | |
| Farbe | Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 36,2 cm |
| Höhe | 10,8 cm |
| Tiefe | 3,1 cm |
| Gewicht | 770 g |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungsbreite | 439 mm |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungshöhe | 188 mm |
| Paketgewicht | 1.54 kg |
| Batterien enthalten | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Media-Player-Preisvergleich |