Verwandte Seiten
Top HiFi Lautsprecher
- SONOS Five Aktiver Multimedia-Lautsprecher schwarz
- Sonos Era 100 Lautsprecher App-steuerbar, Bluetooth, Black
- Marshall Woburn III Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
- Sonos Era 100 Lautsprecher App-steuerbar, Bluetooth, White
- CANTON Ergo 690 DC
- YAMAHA MusicCast 20 Beschreibung: Netzwerklautsprecher
- CANTON GLE 490.2
- Edifier Studio R2850DB Bluetooth-Lautsprechersystem - Schwarz
- CANTON Ergo 695 DC
- YAMAHA MusicCast 50 Musikbox schwarz Multiroom Stereo-Lautsprecher kompatib...
Sonos Play:5 (Gen.2) weiß
1 Bewertung
- Multiroom-Lautsprecher
- Hersteller: Sonos
- WLAN-Standards: IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s)
- USB-Schnittstelle: nicht vorhanden
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 6,36 kg
- Breite: 36,4 cm
- Höhe: 20,3 cm
Preisvergleich 0 Angebote für Sonos Play:5 (Gen.2) weißWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sonos |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | PL5G2EU1 |
| Markteinführung | 29.09.2015 |
| Anschlüsse | |
| Bluetooth | Nein |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) |
| USB-Schnittstelle | nicht vorhanden |
| Audio | |
| Audio-Formate | - |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 36,4 cm |
| Höhe | 20,3 cm |
| Tiefe | 15,4 cm |
| Gewicht | 6,36 kg |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | HiFi Lautsprecher-Preisvergleich |