Verwandte Seiten
Die Top-Radios
- GRUNDIG DKR 3000 BT DAB+ WEB schwarz
- TechniSat DigitRadio 143 CD (V3) schwarz
- Denver Electronics Denver DAB-42 Taschenradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weckfunktion Weiß
- Sandberg Pocket Radio FM
- Kenwood Internetradio CR-ST100S
- TECHNISAT DigitRadio 4 C - DAB-Radio - 2 x 10 Watt - weiß
- MAKITA DMR 115 Baustellenradio
- Grundig DTR 6000 X Tragbar Analog & Digital Weiß
- Kenwood CR-M30DAB-B Tragbares Radio, DAB+ / UKW, DAB+, FM, Bluetooth, Schwarz
- Pioneer DEH-S 720DABAN Autoradio 1 DIN, 50 Watt
SONY ICF-C1PJ - Radiouhr - 100 mW - Silber (ICFC1PJ.CED)
1 Bewertung
- Radiowecker
- Hersteller: Sony
- Farbe: Silber
- Gewicht: 490 g
- Breite: 10,1 cm
- Höhe: 10,2 cm
- Tiefe: 10,1 cm
Preisvergleich 0 Angebote für SONY ICF-C1PJ - Radiouhr - 100 mW - Silber (ICFC1PJ.CED)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | ICFC1PJ |
| Markteinführung | 23.01.2014 |
| Farbe | |
| Farbe | Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,1 cm |
| Höhe | 10,2 cm |
| Tiefe | 10,1 cm |
| Gewicht | 490 g |
| Weiteres | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Radio-Preisvergleich |