Verwandte Seiten
Top PlayStation 4 - Zubehör
- Sony DualSense Edge Schwarz, Weiß Bluetooth
- SONY DualSense Wireless-Controller
- Sony Gran Turismo 7 PS5 USK: Einstufung ausstehend
- Sony DualSense Edge Wireless-Controller V2
- Performance Designed Products LLC LVL30 Chat, On-ear Headset Schwarz
- Sony DualSense Edge Wireless-Controller
- Snakebyte Gamepad 4 S Controller Camo Blau
- SONY Dualshock 4 Wireless-Controller (Blau)
- ASTRO GAMING A50 Wireless + Base Station (PC/PS4) Gen.4 - schwarz
- Sony PlayStation DualSense V2 Wireless-Controller - Midnight Black
THRUSTMASTER T-LCM Pedalset für PC/PS4/XBox One (4060121)
7 Bewertungen
- PlayStation 4-Zubehör
- Hersteller: Thrustmaster
- Farbe: Edelstahl • Schwarz
- Gewicht: 5,2 kg
- Breite: 33 cm
- Höhe: 22 cm
- Tiefe: 38 cm
- Material: Metall
Preisvergleich 0 Angebote für THRUSTMASTER T-LCM Pedalset für PC/PS4/XBox One (4060121)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für PlayStation 4-Zubehör THRUSTMASTER T-LCM Pedalset für PC/PS4/XBox One (4060121)
| Hersteller | Thrustmaster |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 4060121 |
| Markteinführung | 27.02.2020 |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 453 mm |
| Verpackungsbreite | 406 mm |
| Verpackungshöhe | 293 mm |
| Material | Metall |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | PlayStation 4 - Zubehör-Preisvergleich |