Verwandte Seiten
TOMTOM VIA 135 M (1EQ5.002.13)
2 Bewertungen
- Navigationsgerät
- Hersteller: TomTom
- Bildschirmdiagonale: 13 cm (5,1 Zoll)
- TMC (Traffic Message Channel): TMC
- Fahrspurassistent: Ja
- Sprachsteuerung: Ja
- Bluetooth: Bluetooth
- Speicherkarten-Slot: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür TOMTOM VIA 135 M (1EQ5.002.13)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | TomTom |
|---|---|
| Markteinführung | 07.09.2012 |
| Gerät | |
| Navigation Typ | Straßen |
| Breite | 11,9 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Tiefe | 2,2 cm |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Schwarz |
| Spritzwassergeschützt | Nein |
| Betriebszeit | 2 Stunden |
| Display | |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 13 cm (5,1 Zoll) |
| Auflösung | 480x272 |
| Ausstattung | |
| TMC (Traffic Message Channel) | TMC |
| 3D Geländeansicht | Nein |
| Fahrspurassistent | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Kompass | Nein |
| Bedienungsmethoden | Touchscreen |
| Speicher | |
| Speichergröße | 4 GB |
| NavigationSoftware | TomTomGo |
| GPS Verfügbare Länder | Europa |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Anschlüsse | |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Bluetooth | Bluetooth |
| analoge Audio-Anschlüsse | - |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Energiequelle | Akku, Zigarettenanzünder |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Navigationsgerät-Preisvergleich |