Verwandte Seiten
Die Top-HiFi-Mikrofone
- Trust Madell Desk PC-Mikrofon Schwarz Kabelgebunden
- ELGATO Wave:3 Premium Mikrofon 109510[1292]
- Rode Microphones Audio Interface AI-1 Monitor-Controlling
- RODE MICROPHONES VideoMic NTG USB-Mikrofon Kabellos, USB
- SPEEDLINK Mikrofon Lucent Flexible Desktop Microphone
- RODE MICROPHONES VideoMic Me-L - Audio - 48 KHz (400410006)
- elgato Wave Mic Arm (High Rise)
- DJI Mic 2 1 Sender 1 Empfänger Shadow Black
- DJI AST01 Schwarz Lavalier- Aufsteckmikrofon
- Razer Seiren V3 Chroma - RGB USB Mikrofon mit Tap-to-Mute-Funktion
TRUST Gaming GXT 242 Streaming Mikrofon Lance, Gaming-USB-Mikrofon (22614)
2 Bewertungen
- Mikrofon
- Hersteller: Trust
- Kabellänge: 1,8 m
- Frequenzgang Eingang: 20 - 20000Hz
- Gewicht: 492 g
- Herstellergarantie: 2 Jahre
Preisvergleich 0 Angebote für TRUST Gaming GXT 242 Streaming Mikrofon Lance, Gaming-USB-Mikrofon (22614)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Mikrofon TRUST Gaming GXT 242 Streaming Mikrofon Lance, Gaming-USB-Mikrofon (22614)
| Hersteller | Trust |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 22614 |
| Markteinführung | 15.04.2018 |
| Das Mikrofon | |
| Frequenzgang Eingang | 20 - 20000Hz |
| Anschlüsse | |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Gewicht | 492 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 88 mm |
| Paketgewicht | 768 g |
| Verpackungshöhe | 235 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | HiFi-Mikrofon-Preisvergleich |