Verwandte Seiten
Die Top-Grills
- Relaxdays Kugelgrill
- WEBER Smokey Joe Premium 37 cm
- LOTUSGRILL XL (Serie 340)
- LOTUSGRILL XL
- TEPRO Gasgrill Fremont, B/T/H: 112/52/96,5 cm
- TEPRO Garten Toronto Click Holzkohle Grill Schwarz
- CAMPINGAZ Party Grill 200
- TEPRO Holzkohlegrill Toronto Kompakt 108,5 x 52,0 x 95,5 cm
- WEBER Compact Kettle 47 cm
- TEPRO Räucherofen Lockport 46,0 x 42,0 x 104,0 cm
3 Produktvariantenvon WEBER Smokey Mountain Cooker vergleichen
Preisvergleich 6 Angebote für WEBER Smokey Mountain CookerWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Weber |
|---|---|
| Markteinführung | 07.05.2010 |
| Eigenschaften | |
| Grill-Betriebsart | Holzkohle |
| Bauart des Grills | Standgrill |
| Grill-Oberfläche | Grillrost |
| Grill-Durchmesser | 37 cm, 47 cm oder 57 cm |
| Grillfläche | 2x37 cm, 2x47 cm oder 2x57 cm |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten des Grill | Thermometer • Windschutz |
| Grillfläche höhenverstellbar | Nein |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 37,6 cm, 50 cm oder 58,4 cm |
| Höhe | 79,8 cm, 106 cm oder 123,2 cm |
| Tiefe | 40,5 cm, 50 cm oder 61 cm |
| Gewicht | 9,72 kg, 17,72 kg oder 30,8 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Grill-Preisvergleich |