Verwandte Seiten
Die Top-AV-Receiver
- Yamaha RX-V 4 A AV Receiver (5.2 Kanäle, Schwarz) BL
- MARANTZ NR1510 5.1 AV-Receiver (WLAN, LAN (Ethernet), Bluetooth)
- Denon AVR-X2800H DAB Klang Effekt Receiver
- Pioneer VSX-835 7.2 AV Receiver 4K/8K BT schwarz
- Denon AVCX3800HBKE2 AV-Receiver
- YAMAHA R-S202D schwarz R-S202DBL
- Denon AVR-X2800H AV-Receiver (7.2 Kanäle, Schwarz)
- Denon AVR-S970H 7.2 Netzwerk-AV-Receiver 8K Wlan Bluetooth AirPlay Heos schwarz
- Denon PMA-900HNE schwarz Netzwerk-Vollverstärker (PMA900NEBKE2)
- Denon AVR-X1800H - AV-Netzwerk-Receiver - 8K (AVR-X1800HDAB)
Yamaha RX-V 6 A AV Receiver (7.2 Kanäle, Schwarz) BL (RX-V6A)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- AV-Receiver
- Hersteller: Yamaha
- Netzwerkanschluss: Ja
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 9,8 kg
- Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand: 0,1 Watt
- Fernbedienung: Ja
- Audio-Formate: MP3 • AAC • AIFF Audible • WAV • WMA
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für Yamaha RX-V 6 A AV Receiver (7.2 Kanäle, Schwarz) BL (RX-V6A)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Yamaha |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | RXV6A-BL |
| Markteinführung | 28.10.2020 |
| Mediaformate | |
| Audio-Formate | MP3 • AAC • AIFF Audible • WAV • WMA |
| Leistungsaufnahme | |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 0,1 Watt |
| Konnektivität | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| Ausstattung | |
| Fernbedienung | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,5 cm |
| Höhe | 17,1 cm |
| Tiefe | 37,7 cm |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| WLAN | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | AV-Receiver-Preisvergleich |