Zipper ZI-KGS255DS Kapp- & Gehrungssäge
im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    Preis vom 13.05.2026 21:43
    Zuggehrungs- und Ablängsäge ZI-KGS255DS 2 Geschwindigkeiten 255mm ZI-KGS255DS 9120039234052 Baumarkt/Baumarkt/Elektro- & Handwerkzeuge/Elektrowerkzeuge/Sägen/Kapp- & Gehrungssägen
    Preis vom 13.05.2026 21:05
    Zipper Kapp- und Gehrungssäge ZI-KGS255DS 9120039234052
    5,95 ¤
    ZIPPER Kapp- und Gehrungssäge 9120039234052
    (¤ /)
    Zipper ZI-KGS255DS Kapp- und Gehrungssäge 255 mm 30 mm 2000 W 9120039234052