Verwandte Seiten
Top HiFi Lautsprecher
- SONOS Five Aktiver Multimedia-Lautsprecher schwarz
- Sonos Era 100 Lautsprecher App-steuerbar, Bluetooth, Black
- Sonos Era 100 Lautsprecher App-steuerbar, Bluetooth, White
- Marshall Woburn III Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
- CANTON Ergo 690 DC
- YAMAHA MusicCast 20 Beschreibung: Netzwerklautsprecher
- CANTON GLE 490.2
- Edifier Studio R2850DB Bluetooth-Lautsprechersystem - Schwarz
- CANTON Ergo 695 DC
- YAMAHA MusicCast 50 Musikbox schwarz Multiroom Stereo-Lautsprecher kompatib...
CANTON Karat 790 DC
1 Bewertung
- HiFi-Lautsprecher
- Hersteller: Canton
- Lautsprecher Ausführung: Standlautsprecher
- Lautsprecher-Anzahl: 1x
- Lautsprecher-Prinzip: 3.5-Wege • Bassreflex
- Frequenzbereich: 22 - 40000 Hz
- Nennimpedanz: 8 Ohm
- Lautsprecherleistung (RMS/FTC): 180 Watt
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür CANTON Karat 790 DC
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Canton |
|---|---|
| Markteinführung | 21.09.2007 |
| Eigenschaften | |
| Lautsprecher Ausführung | Standlautsprecher |
| Lautsprecher-Anzahl | 1x |
| Lautsprecher-Prinzip | 3.5-Wege • Bassreflex |
| Frequenzbereich | 22 - 40000 Hz |
| Nennimpedanz | 8 Ohm |
| Leistung | |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 180 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Silber • Weiß • Buche |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Gewicht | 26,5 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | HiFi Lautsprecher-Preisvergleich |