Verwandte Seiten
Die Top-Grills
- WEBER Smokey Mountain Cooker
- Relaxdays Kugelgrill
- LotusGrill G 340 Deep Blue Mod. 2019 G-TB-34P
- LOTUSGRILL XL
- TEPRO Gasgrill Fremont, B/T/H: 112/52/96,5 cm
- WEBER Smokey Joe Premium 37 cm
- LOTUSGRILL XL (Serie 340)
- TEPRO Holzkohlegrill Toronto Kompakt 108,5 x 52,0 x 95,5 cm
- TEPRO Smoker Berkeley 86,0 x 79,0 x 150,0 cm
- TEPRO Holzkohlegrill Tucson 65,0 x 66,0 x 107,0 cm
LANDMANN 12713
1 Bewertung
- Gartengrill
- Hersteller: LANDMANN
- Grill-Betriebsart: Gas
- Bauart des Grills: Grillwagen
- Grill-Oberfläche: Grillrost
- Grillfläche: 32x48 cm
- Farbe: Edelstahl
- Besonderheiten des Grill: Besteckhalter • Seitenablage • Temperaturregler ...
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LANDMANN 12713
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | LANDMANN |
|---|---|
| Markteinführung | 18.12.2008 |
| Eigenschaften | |
| Grill-Betriebsart | Gas |
| Bauart des Grills | Grillwagen |
| Grill-Oberfläche | Grillrost |
| Grillfläche | 32x48 cm |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten des Grill | Besteckhalter • Seitenablage • Temperaturregler • Thermometer • Warmhalterost • Windschutz |
| Grillfläche höhenverstellbar | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 132 cm |
| Höhe | 116 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Grill-Preisvergleich |