SAMSUNG SP-A600B (SPA600BX/EN)
1 Bewertung
- Beamer
- Hersteller: Samsung
- Auflösung: 1920x1080
- Kontrast (Statisch): 3000:1
- Lichtstrom: 1000 Lumen
- Projektor-Typ: DLP Projektor
- Lampenlebensdauer: 4000 Stunden
- Farbe: Schwarz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG SP-A600B (SPA600BX/EN)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SPA600BX |
| Markteinführung | 23.06.2009 |
| Projektor | |
| Projektor-Typ | DLP Projektor |
| Lichtstrom | 1000 Lumen |
| Trapezkorrektur | vertikal |
| Bild | |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildformat | 4:3 (1.33:1) • 16:9 (1.78:1) |
| Kontrast (Statisch) | 3000:1 |
| Umweltverträglichkeit | |
| Lampenlebensdauer | 4000 Stunden |
| ECO Modus | Ja |
| Ausstattung | |
| Projektor-Ausstattung | Deckenmontage |
| Anschlüsse | |
| Anschluss - USB | Nein |
| Anschluss - RS-232 (Steuerschnittstelle) | Ja |
| Netzwerk | |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| WLAN-Standards | - |
| Audio | |
| Lautsprecherkonfiguration | keine |
| externe Video-Anschlüsse | |
| HDMI-Eingang | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Ja |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Ja |
| Eingang - VGA (15pin D-Sub) | Ja |
| Stromversorgung | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 220 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand | 1 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 34,3 cm |
| Höhe | 16,2 cm |
| Tiefe | 34,7 cm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Trapezkorrektur, vertikal | -10/10 ° |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 416 x 408 x 238 mm |
| Paketgewicht | 5,2 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Beamer-Preisvergleich |