KRUPS Handmixer F60814, weiß
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 13 Angebote für KRUPS Handmixer F60814, weißWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | KRUPS |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | F6081431 |
| Markteinführung | 17.03.2017 |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 500 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 213 mm |
| Verpackungsbreite | 224 mm |
| Paketgewicht | 1,52 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |