Verwandte Seiten
LG GSL361ICEZ silber
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: LG
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt: 591 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 394 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 197 L
- Energieeffizienzklasse: A++
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LG GSL361ICEZ silber
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | LG |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GSL361ICEZ |
| Markteinführung | 12.08.2016 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt | 591 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 394 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 197 L |
| Lagerzeit bei Störung | 10 Stunden |
| Türanschlag | beidseitig |
| Betriebsgeräusch | 39 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 375 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | Eisspender • Kindersicherung • LED Innenbeleuchtung • No-Frost-System • Temperaturanzeige • Tür-offen-Warnsystem • Umluftkühlung |
| Farbe | Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 91,2 cm |
| Höhe | 179 cm |
| Tiefe | 71,7 cm |
| Gewicht | 117 kg |
| Weiteres | |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Ja |
| Eiswürfelbereiter | Ja |
| Eis-Crusher | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 4 |
| Paketgewicht | 128 kg |
| Verpackungsbreite | 968 mm |
| Verpackungstiefe | 770 mm |
| Verpackungshöhe | 1891 mm |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |