LG GSP 545 Pvyz 8 EEK: A++ - edelstahl Side-by-Side (8806084907349)
1 Bewertung
- Kühlschrank
- Hersteller: LG
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt Kühlteil: 362 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 178 L
- Energieeffizienzklasse: A++
- geschätzter Stromverbrauch pro Jahr: 348 kWh
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LG GSP 545 Pvyz 8 EEK: A++ - edelstahl Side-by-Side (8806084907349)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kühlschrank LG GSP 545 Pvyz 8 EEK: A++ - edelstahl Side-by-Side (8806084907349)
| Hersteller | LG |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GSP545PVYZ8 |
| Markteinführung | 26.09.2014 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt Kühlteil | 362 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 178 L |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 348 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 89,4 cm |
| Höhe | 175,6 cm |
| Tiefe | 72,3 cm |
| Gewicht | 115 kg |
| Weiteres | |
| Eismaschine | Ja |
| Eis-Crusher | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Regale | 4 |
| Eiergestelle | Ja |
| Flaschengestelle | Ja |
| Frischhaltebereich | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |