Verwandte Seiten
LG Side-by-Side GSJ 361 DIDV, 179 cm hoch, 91,2 cm breit (GSJ361DIDV)
1 Bewertung
- Kühlschrank
- Hersteller: LG
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt Kühlteil: 400 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 206 L
- Energieeffizienzklasse: F
- geschätzter Stromverbrauch pro Jahr: 419 kWh
- Farbe: Edelstahl
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür LG Side-by-Side GSJ 361 DIDV, 179 cm hoch, 91,2 cm breit (GSJ361DIDV)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kühlschrank LG Side-by-Side GSJ 361 DIDV, 179 cm hoch, 91,2 cm breit (GSJ361DIDV)
| Hersteller | LG |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GSJ361DIDV |
| Markteinführung | 19.08.2016 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt Kühlteil | 400 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 206 L |
| Lagerzeit bei Störung | 10 Stunden |
| Betriebsgeräusch | 39 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 419 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 91,2 cm |
| Höhe | 179 cm |
| Tiefe | 71,7 cm |
| Gewicht | 123 kg |
| Weiteres | |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 4 |
| Eis-Crusher | Ja |
| Eiswürfelbereiter | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Ja |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Innenbeleuchtung Gefriereinheit | Ja |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Verpackungsbreite | 968 mm |
| Verpackungstiefe | 770 mm |
| Verpackungshöhe | 1891 mm |
| Paketgewicht | 134 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |