Verwandte Seiten
Die Top-Schrauber
- BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 10,8-2-LI Professional ohne Akku und Ladegerät 0601868101
- BOSCH GSR 12V-35 FC Akku-Bohrschrauber
- BOSCH Professional GSB 18V-55 Solo 2-Gang-Akku-Schlagbohrschrauber
- MAKITA Akku-Schlagbohrschrauber DHP485RTJ / , 18 V, ohne Akku und Ladegerät 25880664
- BOSCH Professional GSB 18V-28 -Akku-Schlagbohrmaschine inkl. 2. Akku
- BOSCH Professional Akku-Schlagbohrschrauber 18V Li-Ion
- Bosch Professional GSB 18V-90 C Akku-Schlagbohrschrauber 18V Li-Ion bürstenlos
- DeWALT Schlagschrauber 18 V / 5.0 (BL)
- Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-210 C 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah L-Boxx
- Bosch Professional GSB 18V-150 C solo -Akku-Schlagbohrschrauber ohne Akku, inkl. Koffer
MAKITA Akku-Schlagbohrschrauber DHP 453 RYJ
6 Bewertungen
- Akku-Schlagbohrschrauber
- Hersteller: MAKITA
- Leerlaufdrehzahl (von/bis): 0 - 400 U/min
- Leerlaufdrehzahl letzter Gang (von/bis): 0 - 1300 U/min
- Drehmoment: max. 27 Nm
- Leerlaufschlagzahl (von/bis): 0 - 6006 pro Minute
- Leerlaufschlagzahl letzter Gang (von/bis): 0 - 19000 pro Minute
- Akkuspannung: 18 Volt
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 1 Angebot für MAKITA Akku-Schlagbohrschrauber DHP 453 RYJWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | MAKITA |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | DHP453RYJ |
| Markteinführung | 23.07.2014 |
| Akku | |
| Akkuspannung | 18 Volt |
| Akkukapazität | 1,5 Ah |
| Akku Bezeichnung | BL1815N |
| Leistung | |
| Getriebestufen | 2-Gang |
| Leerlaufdrehzahl (von/bis) | 0 - 400 U/min |
| Leerlaufdrehzahl letzter Gang (von/bis) | 0 - 1300 U/min |
| Drehmomentstufen | 16 |
| Drehmoment | max. 27 Nm |
| Drehmoment (Weich) | max. 42 Nm |
| Bohr- und Schlagbohrstufen | 2 |
| Leerlaufschlagzahl (von/bis) | 0 - 6006 pro Minute |
| Leerlaufschlagzahl letzter Gang (von/bis) | 0 - 19000 pro Minute |
| Bohrleistung (Holz) | 36 mm |
| Bohrleistung (Metall) | 13 mm |
| Bohrfutterspannweite | 0 - 13 mm |
| Ausstattung | |
| Bohrer & Schrauber - Sonderausstattung | 2. Akku |
| Farbe | Blau • Schwarz |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Schrauber-Preisvergleich |