Verwandte Seiten
Medion Life MD12106 (50078686)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Wasserkocher
- Hersteller: Medion
- Füllmenge in Liter: 1,5 Liter
- Leistungsaufnahme - maximal: 2200 Watt
- Farbe: Edelstahl • Schwarz
- Breite: 20,5 cm
- Höhe: 28 cm
- Tiefe: 22,2 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für Medion Life MD12106 (50078686)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Medion |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 50078686 |
| Markteinführung | 08.11.2025 |
| Eigenschaften | |
| Füllmenge in Liter | 1,5 Liter |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 2200 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,5 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 22,2 cm |
| Weiteres | |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |