Verwandte Seiten
Top Xbox One - Zubehör
- PDP LVL 50 Wired Headset für Xbox One schwarz
- Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 schwarz
- MICROSOFT Xbox Wireless Adapter for Windows 10 - Eingangsadapter für Spiele - USB 2.0
- Microsoft Modern Webcam
- MICROSOFT Wireless Controller + USB-C Kabel
- Razer Wolverine V3 Tournament Edition - Black - Controller - Microsoft Xbox One
- Trust GXT250 DUO Charge Dock XB0X Controller-Ladestation Xbox Series X, Xbox Series
- PDP Rematch Glitch Controller grün
- MICROSOFT Wireless Controller, Gamepad weiß, Robot White Funk Ja 1678809
- ELGATO Chat Link adapter for Game captures Kabel
Microsoft Modern Headset schwarz (6ID-00013)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Xbox One-Zubehör
- Hersteller: Microsoft
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 142 g
- Kabellänge: 1,5 m
- Breite: 16,7 cm
- Höhe: 17,3 cm
- Tiefe: 6 cm
Preisvergleich 0 Angebote für Microsoft Modern Headset schwarz (6ID-00013)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Microsoft |
|---|---|
| Markteinführung | 07.05.2021 |
| Allgemeines | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,7 cm |
| Höhe | 17,3 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Gewicht | 142 g |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Xbox One - Zubehör-Preisvergleich |