Verwandte Seiten
Die Top-Gefrierschränke
- Siemens GS51NAWCV Gefrierschrank
- Bosch GSN 58 Awcv Gefrierschrank (C, 1910 mm hoch)
- Bosch GSN54AWCV Gefrierschrank
- Bosch Gefrierschrank 4 GSN29VWEP, 161 cm hoch, 60 cm breit
- Siemens GS36NVIEP Gefrierschrank
- Siemens GI21VADD0 Gefrierschrank
- Siemens iQ500, Freistehender Gefrierschrank, 191 x 70 cm, Weiß
- SIEMENS Gefrierschrank iQ500 GS51NUWDP, 161 cm hoch, 70 cm breit
- Bosch GSN36VWEP Gefrierschrank weiß / E
- NEFF GI1113FE0 Einbau-Gefrierschrank N50
MIELE Gefrierschrank FN 24062 WS, 145 cm hoch, 60 cm breit (4002515639191)
1 Bewertung
- Gefriergerät
- Hersteller: Miele
- Gerätebauform: Standgerät
- Energieeffizienzklasse: F
- Türanschlag: rechts
- geschätzter Stromverbrauch pro Jahr: 275 kWh
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 61,9 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür MIELE Gefrierschrank FN 24062 WS, 145 cm hoch, 60 cm breit (4002515639191)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Gefriergerät MIELE Gefrierschrank FN 24062 WS, 145 cm hoch, 60 cm breit (4002515639191)
| Hersteller | Miele |
|---|---|
| Markteinführung | 22.07.2016 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsgeräusch | 41 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 275 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 145 cm |
| Tiefe | 63 cm |
| Gewicht | 61,9 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Gefrierschrank-Preisvergleich |