Verwandte Seiten
Die Top-Gefrierschränke
- Bosch GSN 58 Awcv Gefrierschrank (C, 1910 mm hoch)
- Bosch GSN54AWCV Gefrierschrank
- Siemens GS51NAWCV Gefrierschrank
- Siemens GS36NVIEP Gefrierschrank
- Siemens GI21VADD0 Gefrierschrank
- Bosch Gefrierschrank 4 GSN29VWEP, 161 cm hoch, 60 cm breit
- Bosch GSN36VWEP Gefrierschrank weiß / E
- Siemens iQ500, Freistehender Gefrierschrank, 191 x 70 cm, Weiß
- SIEMENS Gefrierschrank iQ500 GS51NUWDP, 161 cm hoch, 70 cm breit
- Bosch Gefrierschrank 6 GSN54AWDV, 176 cm hoch, 70 cm breit
NEFF GI1212SE0 Einbau-Gefrierschrank, SuperGefrieren, 96 Liter
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Gefriergerät
- Hersteller: NEFF
- Gerätebauform: Einbau
- Energieeffizienzklasse: E
- Türanschlag: rechts
- geschätzter Stromverbrauch pro Jahr: 176 kWh
- Farbe: Weiß
- Gewicht: 40,281 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NEFF GI1212SE0 Einbau-Gefrierschrank, SuperGefrieren, 96 Liter
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | GI1212SE0 |
| Markteinführung | 06.08.2021 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Einbau |
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsgeräusch | 36 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 176 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 54,1 cm |
| Höhe | 87,4 cm |
| Tiefe | 54,5 cm |
| Gewicht | 40,281 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 640 mm |
| Verpackungstiefe | 620 mm |
| Verpackungshöhe | 950 mm |
| Paketgewicht | 43,1 kg |
| Temperaturalarm | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Gefrierschrank-Preisvergleich |