NEFF K5664X7 (KCE 845 A)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: NEFF
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Einbau
- Nutzinhalt: 247 L
- Nutzinhalt Kühlteil: 211 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 36 L
- Energieeffizienzklasse: A+
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NEFF K5664X7 (KCE 845 A)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | K5664X7 |
| Markteinführung | 16.05.2008 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Einbau |
| Nutzinhalt | 247 L |
| Nutzinhalt Kühlteil | 211 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 36 L |
| Lagerzeit bei Störung | 18 Stunden |
| Türanschlag | wechselbar |
| Betriebsgeräusch | 38 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Tag | 0,688 kWh |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 252 kWh |
| Farbe | |
| Kühlgerät - Sonderausstattung | Abtau-Automatik • LED Innenbeleuchtung |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 53,8 cm |
| Höhe | 178,3 cm |
| Tiefe | 53,3 cm |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Eierablage | Ja |
| Flaschengestelle | Nein |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 3 |
| Fresh Zone Fach | Ja |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |