Verwandte Seiten
NEFF KG 835 A2 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, A++, 209/61 Liter, 178 cm (KI6873F30)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kühlschrank
- Hersteller: NEFF
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Einbau
- Nutzinhalt Kühlteil: 211 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 61 L
- Energieeffizienzklasse: A++
- Türanschlag: rechts
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür NEFF KG 835 A2 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, A++, 209/61 Liter, 178 cm
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kühlschrank NEFF KG 835 A2 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierkombination, A++, 209/61 Liter, 178 cm
| Hersteller | NEFF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | KI6873F30 |
| Markteinführung | 10.10.2012 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Einbau |
| Nutzinhalt Kühlteil | 211 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 61 L |
| Lagerzeit bei Störung | 26 Stunden |
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsgeräusch | 35 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 226 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 55,8 cm |
| Höhe | 177,2 cm |
| Tiefe | 54,5 cm |
| Gewicht | 67 kg |
| Weiteres | |
| Wechselbare Türen | Ja |
| No-Frost-System | Nein |
| Eiswürfelbehälter | Ja |
| Eierablage | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Fresh Zone Fach | Nein |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Verpackungsbreite | 620 mm |
| Verpackungstiefe | 640 mm |
| Verpackungshöhe | 1840 mm |
| Paketgewicht | 73 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |