NutriBullet Flip NBP016B (0C22300147)
im Schottenland Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 9 Angebote für NutriBullet Flip NBP016B (0C22300147)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NutriBullet |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 0C22300147 |
| Markteinführung | 05.10.2024 |
| Eigenschaften | |
| Füllmenge in Liter | 0,59 Liter |
| Geschwindigkeitsstufen | 1 |
| Besonderheiten | Spülmaschinenfeste Teile • Eis-Crusher |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 11 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 23,2 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 333 mm |
| Verpackungshöhe | 136 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Paketgewicht | 1,52 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |