NutriBullet Standmixer NB1206DGCC
im Schottenland Preisvergleich- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 8 Angebote für NutriBullet Standmixer NB1206DGCCWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | NutriBullet |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 0C22300099 |
| Markteinführung | 17.10.2023 |
| Eigenschaften | |
| Füllmenge in Liter | 0,9 Liter |
| Besonderheiten | Spülmaschinenfeste Teile • Pulsfunktion |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 1200 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz • Transparent |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 42,4 cm |
| Tiefe | 15,7 cm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 437 mm |
| Verpackungshöhe | 166 mm |
| Verpackungsbreite | 291 mm |
| Paketgewicht | 4,54 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |