Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Kaffeemaschinen
- GASTROBACK Espressomaschine 42619 Design Espresso Advanced Barista 61808023
- DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110.B
- DeLonghi EC 885.GY Dedica Arte grau
- KRUPS Intuition Experience+ EA877D
- DeLonghi Rivelia Exam 440.55.B
- KRUPS EA895N Evidence One EA895N Kaffeevollautomat Graphit
- PHILIPS HD7546/20
- Philips Series 800 EP0824/00
- KRUPS Arabica Picto EA8108 schwarz
- Siemens EQ.6 plus s700 Kaffeevollautomat Edelstahl
Philips Cafè Aromis Vollautomat (EP8757/20)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Kaffeevollautomat
- Hersteller: Philips
- Zubereitung von: Kaffee • Espresso • Cappuccino • heißer Milch • heißes Wasser
- Druck (maximal): 15 bar
- Bohnenbehälter: 275g
- Mahlwerk: Stahl
- Leistungsaufnahme - maximal: 1500 Watt
- Wasserbehälter: 1,9 Liter
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 11 Angebote für Philips Cafè Aromis Vollautomat (EP8757/20)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | EP8757/20 |
| Markteinführung | 24.10.2025 |
| Eigenschaften | |
| Gleichzeitige Zubereitung von 2 Tassen | Ja |
| Druck (maximal) | 15 bar |
| Leistungsaufnahme - maximal | 1500 Watt |
| Wasserbehälter | 1,9 Liter |
| Funktion | |
| Zubereitung von | Kaffee • Espresso • Cappuccino • heißer Milch • heißes Wasser |
| Bohnenbehälter | 275g |
| Ausstattung | |
| Mahlwerk | Stahl |
| Pflege- und Reinigungsfunktionen | spülmaschinengeeignete Teile |
| Besonderheiten der Kaffeemaschinen | Milchtank • Milchaufschäumdüse • Abschaltautomatik • abnehmbarer Wassertank |
| Material | Metall • Kunststoff |
| Touchscreenfunktion | Ja |
| Farbe | |
| Farbe | Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,1 cm |
| Höhe | 38,9 cm |
| Tiefe | 45,2 cm |
| Gewicht | 9,3 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Verpackungshöhe | 473 mm |
| Verpackungstiefe | 493 mm |
| Verpackungsbreite | 289 mm |
| Paketgewicht | 12,3 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kaffeemaschinen-Preisvergleich |