Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Kaffeemaschinen
- GASTROBACK Espressomaschine 42619 Design Espresso Advanced Barista 61808023
- DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110.B
- DeLonghi EC 885.GY Dedica Arte grau
- KRUPS Intuition Experience+ EA877D
- DeLonghi Rivelia Exam 440.55.B
- KRUPS EA895N Evidence One EA895N Kaffeevollautomat Graphit
- PHILIPS HD7546/20
- Philips Series 800 EP0824/00
- KRUPS Arabica Picto EA8108 schwarz
- Siemens EQ.6 plus s700 Kaffeevollautomat Edelstahl
PHILIPS HD7767/00 Grind & Brew Kaffeemaschine mit Mahlwerk schwarz metall
1 Bewertung
- Kaffeemaschine
- Hersteller: Philips
- Kapazität in Tassen: 12
- Leistungsaufnahme - maximal: 1000 Watt
- Farbe: Edelstahl • Schwarz
- Gewicht: 4,6 kg
- Besonderheiten der Kaffeemaschinen: Abschaltautomatik • Tropfstopp ...
- Wasserbehälter: 1,2 Liter
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür PHILIPS HD7767/00 Grind & Brew Kaffeemaschine mit Mahlwerk schwarz metall
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kaffeemaschine PHILIPS HD7767/00 Grind & Brew Kaffeemaschine mit Mahlwerk schwarz metall
| Hersteller | Philips |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | HD7767/00 |
| Markteinführung | 14.08.2018 |
| Eigenschaften | |
| Kapazität in Tassen | 12 |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 1000 Watt |
| Ausstattung | |
| Wasserbehälter | 1,2 Liter |
| Besonderheiten der Kaffeemaschinen | Abschaltautomatik • Tropfstopp • Wasserstandsanzeige |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl • Schwarz |
| Material | Stahl • Kunststoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21,2 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 27,7 cm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Kabellänge | 0,85 m |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Paketgewicht | 6,2 kg |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 505 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kaffeemaschinen-Preisvergleich |