SAMSUNG Kühl-/gefrierkombination- Freistehend- RB36J8799S4EF - Edelstahl (RB36J8799S4/EF)
1 Bewertung
- Kühlschrank
- Hersteller: Samsung
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt Kühlteil: 240 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 110 L
- Energieeffizienzklasse: A+++
- Türanschlag: rechts
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG Kühl-/gefrierkombination- Freistehend- RB36J8799S4EF - Edelstahl
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kühlschrank SAMSUNG Kühl-/gefrierkombination- Freistehend- RB36J8799S4EF - Edelstahl
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | RB36J8799S4/EF |
| Markteinführung | 26.04.2015 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt Kühlteil | 240 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 110 L |
| Lagerzeit bei Störung | 17 Stunden |
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsgeräusch | 38 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A+++ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 173 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 201,7 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Gewicht | 89,5 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Urlaubsschaltung | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Eierablage | Ja |
| Flaschengestelle | Ja |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Ja |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Paketgewicht | 92 kg |
| Verpackungshöhe | 2090 mm |
| Verpackungstiefe | 686 mm |
| Verpackungsbreite | 637 mm |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |