Verwandte Seiten
SAMSUNG RL33N300NSS/EG (EEK: A+++)
1 Bewertung
- Kühlschrank
- Hersteller: Samsung
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt Kühlteil: 217 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 98 L
- Türanschlag: rechts
- geschätzter Stromverbrauch pro Jahr: 175 kWh
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG RL33N300NSS/EG (EEK: A+++)
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | RL33N300NSS/EG |
| Markteinführung | 14.03.2018 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt Kühlteil | 217 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 98 L |
| Lagerzeit bei Störung | 24 Stunden |
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsgeräusch | 38 db(A) |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 175 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,5 cm |
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 66,8 cm |
| Gewicht | 81 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Invertertechnologie | Ja |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 4 |
| Eierablage | Ja |
| Eiswürfelbehälter | Ja |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Urlaubsschaltung | Ja |
| Verpackungshöhe | 1930 mm |
| Verpackungsbreite | 640 mm |
| Verpackungstiefe | 760 mm |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Paketgewicht | 83 kg |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |