Verwandte Seiten
SAMSUNG RS6JN8211S9/EG Nutzinhalt Gesamt 609 Liter, Höhe 178 cm, A++ (EEK: A++)
1 Bewertung
- Kühlschrank
- Hersteller: Samsung
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt Kühlteil: 413 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 224 L
- Energieeffizienzklasse: F
- geschätzter Stromverbrauch pro Jahr: 410 kWh
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SAMSUNG RS6JN8211S9/EG Nutzinhalt Gesamt 609 Liter, Höhe 178 cm, A++ (EEK: A++)
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kühlschrank SAMSUNG RS6JN8211S9/EG Nutzinhalt Gesamt 609 Liter, Höhe 178 cm, A++ (EEK: A++)
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | RS6JN8211S9 |
| Markteinführung | 20.04.2018 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt Kühlteil | 413 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 224 L |
| Lagerzeit bei Störung | 10 Stunden |
| Betriebsgeräusch | 38 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 410 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 91,2 cm |
| Höhe | 178 cm |
| Tiefe | 71,6 cm |
| Gewicht | 128 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Ja |
| Paketgewicht | 137 kg |
| Verpackungsbreite | 960 mm |
| Verpackungstiefe | 776 mm |
| Verpackungshöhe | 1912 mm |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 4 |
| Eierablage | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Temperaturalarm | Ja |
| Eiswürfelbereiter | Ja |
| Eis-Crusher | Ja |
| Fresh Zone Fach | Ja |
| Innenbeleuchtung Gefriereinheit | Ja |
| Eiswürfelbehälter | Ja |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Urlaubsschaltung | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |