Sharp R200BKW
5 Bewertungen
- Mikrowelle
- Hersteller: Sharp
- Garraumvolumen: 20 l
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 10,9 kg
- Drehteller: Ja
- Mikrowellenleistung: 800 Watt
- Breite: 43,95 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Sharp R200BKW
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sharp |
|---|---|
| Markteinführung | 05.08.2014 |
| Eigenschaften | |
| Garraumvolumen | 20 l |
| Drehteller | Ja |
| Verbrauchswerte | |
| Mikrowellenleistung | 800 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,95 cm |
| Höhe | 25,62 cm |
| Tiefe | 33,82 cm |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Mikrowellen-Preisvergleich |