Siemens KG39N2LDA
1 Bewertung
- Kühlschrank
- Hersteller: Siemens
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Standgerät
- Nutzinhalt Kühlteil: 279 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 89 L
- Energieeffizienzklasse: D
- Türanschlag: rechts
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür Siemens KG39N2LDA
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | KG39N2LDA |
| Markteinführung | 03.03.2020 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Standgerät |
| Nutzinhalt Kühlteil | 279 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 89 L |
| Lagerzeit bei Störung | 16 Stunden |
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsgeräusch | 36 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 191 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 203 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Gewicht | 82,201 kg |
| Weiteres | |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Multi Airflow System (Kühlschrank) | Nein |
| NoFrost-Funktion (Gefriereinheit) | Ja |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Eiswürfelbehälter | Ja |
| Eiswürfelbereiter | Nein |
| Urlaubsschaltung | Nein |
| Temperaturalarm | Ja |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm | Ja |
| Super Kühlungs-Funktion | Ja |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 5 |
| Flaschengestelle | Ja |
| Eierablage | Ja |
| Fresh Zone Fach | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |