Verwandte Seiten
SIEMENS KI24DA30 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierschrank, integrierbar, A++, 150/41 Liter, 122 cm
1 Bewertung
- Kühlschrank
- Hersteller: Siemens
- Kühlschrank Typ: Kühl-Gefrierkombination
- Gerätebauform: Einbau
- Nutzinhalt Kühlteil: 150 L
- Nutzinhalt Gefrierteil: 41 L
- Energieeffizienzklasse: A++
- Türanschlag: rechts
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SIEMENS KI24DA30 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierschrank, integrierbar, A++, 150/41
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Kühlschrank SIEMENS KI24DA30 Weiß Einbau-Kühl-/Gefrierschrank, integrierbar, A++, 150/41
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | KI24DA30 |
| Markteinführung | 19.01.2016 |
| Eigenschaften | |
| Kühlschrank Typ | Kühl-Gefrierkombination |
| Gerätebauform | Einbau |
| Nutzinhalt Kühlteil | 150 L |
| Nutzinhalt Gefrierteil | 41 L |
| Lagerzeit bei Störung | 17 Stunden |
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsgeräusch | 39 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 180 kWh |
| Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 54,1 cm |
| Höhe | 122,1 cm |
| Tiefe | 54,2 cm |
| Gewicht | 41,1 kg |
| Weiteres | |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe | 4 |
| Wechselbare Türen | Ja |
| Eierablage | Ja |
| Eiswürfelbehälter | Ja |
| Schnellfrost-Funktion | Ja |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kühlschrank-Preisvergleich |