Verwandte Seiten
Die Top-Geschirrspüler
- Siemens iQ700 Geschirrspüler SN87TX00CE
- Bosch SMU4EVS08E Serie 4
- Bosch SBV4EVX08E
- Siemens iQ500 Geschirrspüler SN55ZS07CE
- Bosch SMS6ZCI16E
- Siemens iQ300 Unterbau-Geschirrspüler
- Siemens - iQ500 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm
- Bosch SMV2ITX09E Vollintegrierter Geschirrspüler
- Bosch SMV6ZCX16E Serie 6, Spülmaschine 60 cm, Home Connect 100021511
- Bosch SPS6YMI14E Serie 6
SIEMENS SN436S01GE Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 60 cm, A++, 12 Maßgedecke
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Geschirrspüler
- Hersteller: Siemens
- Gerätebauform: Unterbau
- Fassungsvermögen: 12 Maßgedecke
- Wasserverbrauch pro Durchgang: 9,5 L / Durchgang
- Energieeffizienzklasse: A++
- Farbe: Edelstahl
- Gewicht: 39 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SIEMENS SN436S01GE Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 60 cm, A++, 12 Maßgedecke
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Geschirrspüler SIEMENS SN436S01GE Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 60 cm, A++, 12 Maßgedecke
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SN436S01GE |
| Markteinführung | 27.08.2016 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Unterbau |
| Fassungsvermögen | 12 Maßgedecke |
| wählbare Programme | 6 |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Betriebsgeräusch | 46 db(A) |
| EU-Label | |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 0,9 kWh / Durchgang |
| Wasserverbrauch pro Durchgang | 9,5 L / Durchgang |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,8 cm |
| Höhe | 81,5 cm |
| Tiefe | 57,3 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Weiteres | |
| Stromverbrauch (aus) | 0.1 W |
| Paketgewicht | 41 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Geschirrspüler-Preisvergleich |