Verwandte Seiten
Die Top-Geschirrspüler
- Siemens iQ700 Geschirrspüler SN87TX00CE
- Bosch SMU4EVS08E Serie 4
- Siemens iQ500 Geschirrspüler SN55ZS07CE
- Bosch SMV2ITX09E Vollintegrierter Geschirrspüler
- Siemens - iQ500 Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm
- Bosch SPS6YMI14E Serie 6
- Bosch SMV6ZCX16E Serie 6, Spülmaschine 60 cm, Home Connect 100021511
- NEFF Geschirrspüler N50
- Siemens SN63EX14VE iQ300 Einbau Geschirrspüler, vollintegriert, autoOpen dry
- Siemens SX87TX02CE iQ700
SIEMENS SR456S00PE Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 45 cm, A++, 9 Maßgedecke
1 Bewertung
- Geschirrspüler
- Hersteller: Siemens
- Gerätebauform: Unterbau
- Fassungsvermögen: 9 Maßgedecke
- Wasserverbrauch pro Durchgang: 8,5 L / Durchgang
- Trocknungswirkungs-Klasse: A
- Reinigungswirkungs-Klasse: A
- geschätzter Stromverbrauch pro Jahr: 197 kWh
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SIEMENS SR456S00PE Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 45 cm, A++, 9 Maßgedecke
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Geschirrspüler SIEMENS SR456S00PE Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 45 cm, A++, 9 Maßgedecke
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SR456S00PE |
| Markteinführung | 16.08.2017 |
| Eigenschaften | |
| Gerätebauform | Unterbau |
| Fassungsvermögen | 9 Maßgedecke |
| wählbare Programme | 6 |
| Programmierbare Startzeit | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Betriebsgeräusch | 44 db(A) |
| EU-Label | |
| Trocknungswirkungs-Klasse | A |
| Reinigungswirkungs-Klasse | A |
| Verbrauchswerte | |
| Stromverbrauch pro Durchgang | 0,7 kWh / Durchgang |
| geschätzter Stromverbrauch pro Jahr | 197 kWh |
| Wasserverbrauch pro Durchgang | 8,5 L / Durchgang |
| geschätzter Wasserverbrauch pro Jahr | 2380 l |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,8 cm |
| Höhe | 81,5 cm |
| Tiefe | 57,3 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Weiteres | |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | 0.1 W |
| Paketgewicht | 38 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Geschirrspüler-Preisvergleich |