Verwandte Seiten
Aktuelle Artikel
Die Top-Kaffeemaschinen
- DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110.B
- KRUPS Intuition Experience+ EA877D
- DeLonghi Rivelia Exam 440.55.B
- BOSCH TKA 6 A 043 Kaffeemaschine
- Philips Kaffeevollautomat 3300 Serie EP3347/90
- KRUPS EA895N Evidence One EA895N Kaffeevollautomat Graphit
- Siemens EQ.6 plus s700 Kaffeevollautomat Edelstahl
- DeLonghi Dinamica ECAM350.15.B schwarz
- DeLonghi Dinamica ECAM 350.35.SB edelstahl
- PHILIPS HD7546/20
SIEMENS TC 86303 TC86303
1 Bewertung
- Kaffeemaschine
- Hersteller: Siemens
- Kapazität in Tassen: 15
- Leistungsaufnahme - maximal: 1160 Watt
- Farbe: Anthrazit • Silber
- Gewicht: 2,8 kg
- Besonderheiten der Kaffeemaschinen: Abschaltautomatik • Tropfstopp ...
- Wasserbehälter: 1,25 Liter
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Alternative Produktvorschlägefür SIEMENS TC 86303 TC86303
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | TC86303 |
| Markteinführung | 18.01.2011 |
| Eigenschaften | |
| Kapazität in Tassen | 15 |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 1160 Watt |
| Ausstattung | |
| Wasserbehälter | 1,25 Liter |
| Besonderheiten der Kaffeemaschinen | Abschaltautomatik • Tropfstopp • Tassenvorwärmung • abnehmbarer Wassertank • Wasserstandsanzeige |
| Farbe | |
| Farbe | Anthrazit • Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 35,5 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Kabellänge | 1 m |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Kaffeemaschinen-Preisvergleich |