Sony 5.2-Kanal Home Entertainment AV-Receiver (STR-DH590)

im Schottenland Preisvergleich

  • AV-Receiver
  • Hersteller: Sony
  • Gerätetyp: AV-Receiver (mit Radiotuner)
  • Audiokanäle: 5.2
  • Video-System: UHD (4K/QFHD)
  • HDMI-Eingänge: 4x HDMI
  • HDMI-Ausgänge: 1x HDMI
  • Farbe: Schwarz

Preisvergleich 0 Angebote für Sony 5.2-Kanal Home Entertainment AV-Receiver (STR-DH590)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.

Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.

Disclaimer

Preistrend

Preisüberwachung

Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.

Preis
E-Mail(Datenschutz)

Produktdatenblatt für AV-Receiver Sony 5.2-Kanal Home Entertainment AV-Receiver (STR-DH590)

zu den Preisen
Hersteller Sony
Artikelnummer des Herstellers STRDH590.CEL
Markteinführung 23.01.2018
Der Receiver
Gerätetyp AV-Receiver (mit Radiotuner)
Audiokanäle 5.2
Video-System UHD (4K/QFHD)
Nennimpedanz 6 Ohm
Mediaformate
Audio-System Dolby Digital  •  DTS-HD  •  DTS 96/24
Radio-System Radio-Tuner
Anschlüsse
Eingang - Coaxial TV Antenne Nein
HDMI-Eingang Ja
HDMI-Eingänge 4x HDMI
HDMI-Anschluss Ja
HDMI-Ausgänge 1x HDMI
Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) Nein
Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) Nein
Anschluss - SCART Nein
USB-Schnittstelle USB
digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) Koaxialer Digitaler Eingang  •  Optischer Digitaler Eingang
analoge Audio-Anschlüsse Line-Out 1x (Klinke)  •  Stereo RCA 2x (Cinch)
Konnektivität
NFC Nein
Netzwerkanschluss Nein
WLAN-Standards -
Bluetooth Bluetooth
Ausstattung
Fernbedienung Nein
Digital-Analog-Wandlung (D/A-Wandler) 24bit / 96kHz
weitere Ausstattung -
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 43 cm
Höhe 13,3 cm
Tiefe 29,7 cm
Gewicht 7,1 kg
weitere Informationen

• 145W pro Kanal

Produktseite beim Hersteller
(besseren Produktlink vorschlagen)
Quelle Schottenland.de
Verwandte Seiten AV-Receiver-Preisvergleich
Fehler melden

© by Schottenland.de • Irrtümer möglich
Private Verwendung nur mit Link auf diese Seite

Ähnliche Produkte wie Sony 5.2-Kanal Home Entertainment AV-Receiver (STR-DH590)

 
FeedbackDeine E-Mail-Adresse (optional, für Rückantwort notwendig)
Dein Feedback wird als E-Mail über eine gesicherte Verbindung gesendet.
Copyright © 1999-2026 Schottenland GmbH • Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer