Verwandte Seiten
Die Top-AV-Receiver
- Yamaha RX-V 4 A AV Receiver (5.2 Kanäle, Schwarz) BL
- MARANTZ NR1510 5.1 AV-Receiver (WLAN, LAN (Ethernet), Bluetooth)
- Yamaha RX-V 6 A AV Receiver (7.2 Kanäle, Schwarz) BL
- YAMAHA R-S202D schwarz R-S202DBL
- Denon AVR-X2800H DAB Klang Effekt Receiver
- Denon AVCX3800HBKE2 AV-Receiver
- Pioneer VSX-835 7.2 AV Receiver 4K/8K BT schwarz
- Denon PMA-900HNE schwarz Netzwerk-Vollverstärker (PMA900NEBKE2)
- Denon AVR-X1800H - AV-Netzwerk-Receiver - 8K (AVR-X1800HDAB)
- Denon AVR-S970H 7.2 Netzwerk-AV-Receiver 8K Wlan Bluetooth AirPlay Heos schwarz
Sony 5.2-Kanal Home Entertainment AV-Receiver (STR-DH590)
3 Bewertungen
- AV-Receiver
- Hersteller: Sony
- Gerätetyp: AV-Receiver (mit Radiotuner)
- Audiokanäle: 5.2
- Video-System: UHD (4K/QFHD)
- HDMI-Eingänge: 4x HDMI
- HDMI-Ausgänge: 1x HDMI
- Farbe: Schwarz
Preisvergleich 0 Angebote für Sony 5.2-Kanal Home Entertainment AV-Receiver (STR-DH590)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | STRDH590.CEL |
| Markteinführung | 23.01.2018 |
| Der Receiver | |
| Gerätetyp | AV-Receiver (mit Radiotuner) |
| Audiokanäle | 5.2 |
| Video-System | UHD (4K/QFHD) |
| Nennimpedanz | 6 Ohm |
| Mediaformate | |
| Audio-System | Dolby Digital • DTS-HD • DTS 96/24 |
| Radio-System | Radio-Tuner |
| Anschlüsse | |
| Eingang - Coaxial TV Antenne | Nein |
| HDMI-Eingang | Ja |
| HDMI-Eingänge | 4x HDMI |
| HDMI-Anschluss | Ja |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Anschluss - SCART | Nein |
| USB-Schnittstelle | USB |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | Koaxialer Digitaler Eingang • Optischer Digitaler Eingang |
| analoge Audio-Anschlüsse | Line-Out 1x (Klinke) • Stereo RCA 2x (Cinch) |
| Konnektivität | |
| NFC | Nein |
| Netzwerkanschluss | Nein |
| WLAN-Standards | - |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Ausstattung | |
| Fernbedienung | Nein |
| Digital-Analog-Wandlung (D/A-Wandler) | 24bit / 96kHz |
| weitere Ausstattung | - |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 13,3 cm |
| Tiefe | 29,7 cm |
| Gewicht | 7,1 kg |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | AV-Receiver-Preisvergleich |