Verwandte Seiten
Top sonstige Konsolen
- ASUS ROG Xbox Ally X RC73XA-NH011W
- Lenovo Legion Go S
- Nintendo Classic Mini SNES Konsole
- Lenovo Legion Go 8APU1 Windows Handheld 16GB/512GB
- MSI Claw 8 AI+ A2VM-015
- MSI Claw 8 AI+ A2VM-091 Polar Tempest Edition
- Lenovo Legion Go S 8ARP1 32GB/1TB weiß
- Lenovo Legion Go S 8ARP1
- ASUS ROG Ally RC71L
- Zotac ZONE Handheld Gaming Konsole 512GB schwarz
SONY PlayStation 3 Slim 320GB (CECH-3004B)
1 Bewertung
- PlayStation 3
- Hersteller: Sony
- Medium: Blu-Ray
- Festplatten-Kapazität: 320 GB
- kabellose Controller: 1 Stück
- Videoauflösung: 1080p (FullHD)
- Netzwerkanschluss: Ja
- WLAN-Standards: IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s)
Preisvergleich 0 Angebote für SONY PlayStation 3 Slim 320GB (CECH-3004B)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | CECH-3004B |
| Markteinführung | 08.11.2010 |
| Eigenschaften | |
| Medium | Blu-Ray |
| Onlinefähig | Ja |
| Festplatten-Kapazität | 320 GB |
| Ausstattung | |
| kabellose Controller | 1 Stück |
| Lieferumfang im Detail | DualShock 3 Wireless Controller USB-Kabel Stromkabel AV-Composite-Kabel |
| Leistung | |
| Videoauflösung | 1080p (FullHD) |
| HD Ready | Ja |
| Prozessor-Typ | Cell Prozessor |
| Basistakt | 3,2 GHz |
| Kommunikation | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Anschluss - SCART | Nein |
| S-Video-Ausgang (Hosiden) | Nein |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Plattform | PlayStation 3 |
| WLAN | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 250 W |
| weitere Informationen | |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | sonstige Konsolen-Preisvergleich |