Verwandte Seiten
Top sonstige Konsolen
- ASUS ROG Xbox Ally X RC73XA-NH011W
- Lenovo Legion Go S
- Lenovo Legion Go 8APU1 Windows Handheld 16GB/512GB
- Nintendo Classic Mini SNES Konsole
- ASUS ROG Ally RC71L
- Zotac ZONE Handheld Gaming Konsole 512GB schwarz
- Lenovo Legion Go S 8ARP1 32GB/1TB weiß
- Lenovo Legion Go S 8ARP1
- MSI Claw A1M Gaming-Handheld
- Millennium Arcade Neo 2.0
SONY PlayStation 3 Super Slim 500GB (CECH-4004C)
3 Bewertungen
- PlayStation 3
- Hersteller: Sony
- Medium: Blu-Ray
- Festplatten-Kapazität: 500 GB
- kabellose Controller: 1 Stück
- Videoauflösung: 1080p (FullHD)
- Netzwerkanschluss: Ja
- WLAN-Standards: IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s)
Preisvergleich 0 Angebote für SONY PlayStation 3 Super Slim 500GB (CECH-4004C)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Sony |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | CECH-4004C |
| Markteinführung | 04.10.2012 |
| Eigenschaften | |
| Medium | Blu-Ray |
| Onlinefähig | Ja |
| Festplatten-Kapazität | 500 GB |
| Ausstattung | |
| kabellose Controller | 1 Stück |
| Lieferumfang im Detail | PLAYSTATION 3 + kabelloser SIXAXIS DUALSHOCK Controller + AV-Kabel + USB-Kabel + Stromkabel + Anleitung. |
| Leistung | |
| Videoauflösung | 1080p (FullHD) |
| HD Ready | Ja |
| Prozessor-Typ | Cell Prozessor |
| Prozessortakt | 3,2 GHz |
| Kommunikation | |
| Netzwerkanschluss | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b (11 bis 44 MBit/s) • IEEE 802.11g (bis 54 MBit/s) |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 EDR |
| Anschlüsse | |
| HDMI-Ausgänge | 1x HDMI |
| USB-Schnittstelle | USB 2.0 |
| Ein-/Ausgang - Komponenten Video (R,G,B + sync) | Nein |
| Ein-/Ausgang - Komposit Video (Cinch) | Nein |
| Anschluss - SCART | Nein |
| S-Video-Ausgang (Hosiden) | Nein |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | sonstige Konsolen-Preisvergleich |