Tefal Snack Collection SW857D
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Waffeleisen
- Hersteller: Tefal
- Farbe: Edelstahl
- Gewicht: 3,115 kg
- Breite: 20,3 cm
- Höhe: 36,1 cm
- Tiefe: 28 cm
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 2 Angebote für Tefal Snack Collection SW857DWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Tefal |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | SW857D12 |
| Markteinführung | 27.02.2021 |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,3 cm |
| Höhe | 36,1 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Gewicht | 3,115 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Verpackungsbreite | 203 mm |
| Verpackungshöhe | 361 mm |
| Paketgewicht | 4,61 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |