Verwandte Seiten
Die Top-Elektrogrills
- Tefal OptiGrill GC7058 - Grill - elektrisch
- TEFAL Optigrill+ XL black Plus + XL
- Severin PG 8568 Stand Grill Kontrollleuchte Schwarz 856800
- SAGE Appliances SGR250 The Adjusta Grill & Press Grill 2200 W
- Tefal GC716D12 Optigrill inkl. Waffelplatten
- Ninja OG901EU Woodfire Pro Connect XL Elektrogrill, Blau/Schwarz
- TEFAL XA7258 OptiGrill Snacking & Baking Backschale
- Severin PG 8566 Stand Grill Kontrollleuchte Schwarz 856600
- Severin PG 8565 Tisch Grill Schwarz 856500
- WMF Lono Tisch Grill Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte Cromargan, Schwarz 3200000785
Tristar BQ-2813 Elektro Tischgrill Schwarz
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Elektro-Grill
- Hersteller: Tristar
- Farbe: Schwarz
- Gewicht: 1,41 kg
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 7 Angebote für Tristar BQ-2813 Elektro Tischgrill SchwarzWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Tristar |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | BQ-2813 |
| Markteinführung | 09.07.2017 |
| Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 455 mm |
| Verpackungstiefe | 88 mm |
| Verpackungshöhe | 355 mm |
| Paketgewicht | 1,7 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Elektrogrill-Preisvergleich |