WIHA 27930 VDE-Quergriff Sechskant-Schraubendreher 6 mm (334N060150)
im Schottenland Preisvergleich
    Es sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
    • Inbusschlüssel
    • Hersteller: Wiha
    Preisvergleich 7 Angebote für WIHA 27930 VDE-Quergriff Sechskant-Schraubendreher 6 mm (334N060150)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
    3,99 ¤
    Preis vom 13.05.2026 07:14
    Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff electric Sechskant (27930) 6 x 150 mm, VDE-geprüft, stückgeprüft 27930[5489] 4010995279301 Baumarkt/Baumarkt/Elektro- & Handwerkzeuge/Handwerkzeuge/Schraubendreher
    5,95 ¤
    Preis vom 13.05.2026 05:37
    Stiftschlüssel mit Quergriff electric Sechskant 6,0 mm (27930) - Wiha
    (¤ /)
    4,95 ¤
    Wiha 334N SW 6,0x150 VDE VDE Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 6 mm Klingenlänge: 150 mm 4010995279301
    5,95 ¤
    WIHA 334N-6 - Schraubendreher SoftFinish electric, Sechskant (innen), 6,0 mm 27930[5489]
    6,90 ¤
    Wiha T-Griff-Schraubendreher 6 x 150 mm VDE - 27930 27930[5489]
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von banemo (99.7% mit 158400 Bewertungen)
    Wiha VDE Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (Metrisch): 6 mm Klingenlänge: 150 mm (27930)
    Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Schottenland.de!
    WIHA VDE Stiftschlüssel Sechskant mit Quergriff electric 334N zur AUSWAHL 4010995279301
    Angebot aus dem eBay Partner Network (EPN) von mathyswerkzeuge (99.7% mit 26202 Bewertungen)
    Versand in:
    • 0-2 Tage
    • 2-7 Tage
    • 7-14 Tage
    • mehr als 14 Tage
    • unbekannt
    Disclaimer
    Preistrend
    Preisüberwachung
    Lass Dich von uns benachrichtigen, wenn das Produkt unter den von Dir angegebenen Preis fällt.
    Preis
    E-Mail(Datenschutz)
    Produktdatenblatt für Inbusschlüssel WIHA 27930 VDE-Quergriff Sechskant-Schraubendreher 6 mm (334N060150)