WMF Kult pro Power Green Smoothie - Standmixer, 1600 Watt, Cromargan 0416390011 (04 1639 0011)
5 Bewertungen
- Standmixer
- Hersteller: WMF
- Füllmenge in Liter: 2 Liter
- Leistungsaufnahme - maximal: 1600 Watt
- Farbe: Edelstahl • Schwarz
- Gewicht: 4,75 kg
- Besonderheiten: Pulsfunktion
- Breite: 15 cm
Preisvergleich 0 Angebote für WMF Kult pro Power Green Smoothie - Standmixer, 1600 Watt, Cromargan 0416390011Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
Leider können wir für das gewählte Produkt keine aktuellen Preise in unserer Datenbank finden.
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
Produktdatenblatt für Standmixer WMF Kult pro Power Green Smoothie - Standmixer, 1600 Watt, Cromargan 0416390011
| Hersteller | WMF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 04.1639.0011 |
| Markteinführung | 01.09.2015 |
| Eigenschaften | |
| Füllmenge in Liter | 2 Liter |
| Besonderheiten | Pulsfunktion |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 1600 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Edelstahl • Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Gewicht | 4,75 kg |
| Weiteres | |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Verpackungstiefe | 435 mm |
| Verpackungshöhe | 325 mm |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |