WMF Stelio Toaster (414210001)
im Schottenland PreisvergleichEs sind noch keine Bewertungen oder Testberichte vorhanden.
- Toaster
- Hersteller: WMF
- Anzahl der Toaster-Schlitze: 2
- Material: Stahl
- Leistungsaufnahme - maximal: 1050 Watt
- Farbe: Grau
- Abtaufunktion: Ja
- Entfernbarer Krumebehälter: Ja
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 4 Angebote für WMF Stelio Toaster (414210001)Wir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | WMF |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | 414210001 |
| Markteinführung | 26.10.2024 |
| Eigenschaften | |
| Anzahl der Toaster-Schlitze | 2 |
| Abtaufunktion | Ja |
| Entfernbarer Krumebehälter | Ja |
| Material | Stahl |
| Verbrauchswerte | |
| Leistungsaufnahme - maximal | 1050 Watt |
| Farbe | |
| Farbe | Grau |
| Weiteres | |
| Verpackungstiefe | 324 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungsbreite | 216 mm |
| Paketgewicht | 2,1 kg |
| Produktseite beim Hersteller | Produktlink vorschlagen |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | Küchenhelfer-Preisvergleich |