Verwandte Seiten
Die Top-HiFi-Verstärker
- ONKYO TX-8220 schwarz
- YAMAHA AS 201 silber
- YAMAHA A-S201 - schwarz AAS201BL
- DENON PMA-600NE Verstärker (2-Kanal, 140 W)
- SONY XM-N502 - Auto - Verstärker - Xplod - extern - 2-Kanal - 150 Watt x 2
- Yamaha R-N600A
- YAMAHA A-S701 (schwarz)
- YAMAHA A-S701, Vollverstärker, silber A-S701S
- Omnitronic EP-220PR Vorverstärker mit MP3-Player und FM-Radio
- AIWA Amu-120bt Amplifier Weiß
YAMAHA A-S501 (AS-501S) Vollverstärker
4 Bewertungen
- Verstärker
- Hersteller: Yamaha
- Lautsprecherleistung (RMS/FTC): 85 Watt
- digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF): Optischer Digitaler Eingang
- Farbe: Silber
- Gewicht: 10,3 kg
- Fernbedienung: Ja
- Frequenzgang Ausgang: 10 - 100000 Hz
- auf die Merkliste
- Produkt bewerten
Preisvergleich 3 Angebote für YAMAHA A-S501 (AS-501S) VollverstärkerWir verschaffen dir Transparenz beim Online-Shopping. Dazu arbeiten wir mit vielen Netzwerken zusammen. Wir sind Mitglied des eBay Partner Network und Amazon-Partner. Wir erhalten eine kleine Vergütung für Verkäufe, was uns unterstützt, ohne deinen Kaufpreis zu beeinflussen.
- Versand in:
- 0-2 Tage
- 2-7 Tage
- 7-14 Tage
- mehr als 14 Tage
- unbekannt
Disclaimer
Preistrend
Preisüberwachung
| Hersteller | Yamaha |
|---|---|
| Artikelnummer des Herstellers | A-S501/S |
| Markteinführung | 26.08.2014 |
| Lautsprecherleistung (RMS/FTC) | 85 Watt |
| Fernbedienung | Ja |
| Ausstattung | |
| Frequenzgang Ausgang | 10 - 100000 Hz |
| Anschlüsse | |
| digitale Audio-Anschlüsse (S/PDIF) | Optischer Digitaler Eingang |
| Farbe | |
| Farbe | Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,5 cm |
| Höhe | 15,1 cm |
| Tiefe | 38,7 cm |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Weiteres | |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Produktseite beim Hersteller | |
| Quelle | Schottenland.de |
| Verwandte Seiten | HiFi-Verstärker-Preisvergleich |